Lot 6482 - W250 Gemälde (West) - Mittwoch, 21. September 2016, 16.30 Uhr
RENI, GUIDO (NACHFOLGER)
(Calvenzano 1575 - 1642 Bologna)
Maria mit Kind.
Öl auf Leinwand.
97 x 75,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)
Verkauft für CHF 625 (inkl. Aufgeld)