Lot 3215 - A176 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Dienstag, 22. März 2016, 16.00 Uhr

BRILLOUIN, LOUIS GEORGES

(St-Jean-d'Angély 1817 - 1893 Melle)
Nach der Jagd.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Georges Brillouin.
44 x 50 cm.

Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.

CHF 6 000 / 8 000 | (€ 6 190 / 8 250)

Verkauft für CHF 7 500 (inkl. Aufgeld)