Lot 6567 - W249 Gemälde (West) - Donnerstag, 23. Juni 2016, 17.00 Uhr

DISLER, MARTIN

(Seewen 1949 - 1996 Genf)
2 Bll.: Ohne Titel.
1988.
Los von 2 Holzschnitten. 3/7. 4/7. Jeweils unten rechts signiert und datiert: disler 88. Darstellung 55,4 x 49 cm auf Japan 58 x 52 cm (Lichtmass). Darstellung 44,7 x 65 cm auf Japan 48 x 68 cm (Lichtmass).

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)