Lot 9015 - W250 Schmuck (West) - Dienstag, 20. September 2016, 9.30 Uhr
GOLD-DIAMANT-ARMSPANGE.
Gelbgold 750, 37g.
Dekorative, mattierte Armspange mit Bambus-Muster, die Abschlüsse pavé-gefasst mit je 10 Achtkant-Diamanten von zus. ca. 0.20 ct. Meistermarke GM. Ca. 6,1 x 5,6 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)