Lot 4122 - W251 Slg. Fröhlich - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 9.30 Uhr

VERRE ÉGLOMISÉ MIT DER BEWEINUNG CHRISTI,

wohl Deutschland oder Schweiz, spätes 16. Jh.
Hinterglasmalerei. In Flammleistenrahmen. Fehlstellen.
17,5x15,5 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)

Verkauft für CHF 4 000 (inkl. Aufgeld)