Lot 6527 - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr
PRATELLA, ATTILIO
(Lugo 1856 - 1949 Napoli)
Mädchen im Wald.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Pratella.
18,5 x 36,5 cm.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 1 125 (inkl. Aufgeld)