Lot 3424 - Z41 PostWar & Contemporary - Samstag, 03. Dezember 2016, 14.00 Uhr

MARCEL DZAMA

(Winnipeg 1974–lebt und arbeitet in New York City)
Ohne Titel.
Aquarell, Tinte und Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: Marcel Dzama
35,5 x 28 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

CHF 1 400 / 1 800 | (€ 1 440 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)