Lot 6501* - W255 Gemälde (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 17.00 Uhr
MASSIMO CAMPIGLI
(Berlin 1895 - 1971 Saint-Tropez)
Passaggiatrici. 1957.
Farblithografie. 107/175. Unten mittig mit Bleistift signiert und datiert: CAMPIGLI 57. Darstellung 61 x 41 cm auf Vélin 66 x 49 cm.
Catalogue raisonné:: Meloni/Tavola, No. 167.
Werkverzeichnis: Meloni/Tavola, Nr. 167.
CHF 200 / 500 | (€ 210 / 520)