Lot 8004 - W255 Silber (West) - Dienstag, 05. Dezember 2017, 15.00 Uhr

LOT AUS 2 KAFFEEKANNEN UND 1 ASSORTIERTEN MILCHKRUG,

Frankreich unterschiedlich gemarkt.
Empire-Stil. Glattwandiger Korpus, auf drei hochgezogenen Tierfüssen mit Palmettenansatz. Schulter mit umlaufendem Palmfries, Fabelwesenausguss. Deckel mit Knauf.
Zus. 1095 g.

Provenienz:

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)