Lot 8442 - W256 Porzellan (West) - Dienstag, 20. März 2018, 15.00 Uhr
MODELL EINES WIEDEHOPFS,
Meissen, 20. Jh.
H 32 cm. Auf eine vergoldete Holzkonsole montiert.
CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)
Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)