Lot 8026 - W257 Silber (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 14.00 Uhr
VERSILBERTER EIERBECHERHALTER MIT VIER EIERBECHERN,
England 20. Jh.
Ca. 19x15 cm. H ca. 19,5 cm.
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
CHF 60 / 80 | (€ 60 / 80)
Verkauft für CHF 75 (inkl. Aufgeld)