Lot 8416 - W258 Porzellan (West) - Mittwoch, 26. September 2018, 15.00 Uhr

EIN PAAR GROSSE PORZELLANDECKELVASEN MIT RADIERTEM GOLDDEKOR IM SÈVRES-STIL,

TIFFANY & CO, 20. Jh.
Schwarzer Fond mit Chinoiserien in Gold und Silber.
H 42 cm. (4)
Unten bezeischnet und signiert: XXX
H 42, D 22 cm.

CHF 800 / 1 200 | (€ 820 / 1 240)