Lot 4103 - ibid101 Möbel & Design Teil 1 - online only - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr

HANNES WETTSTEIN

(1958-2008)
KONSOLE UND HÄNGEKÄSTCHEN, Modell "View" und "Nemo", Entwurf 1989 für CeHa Design
Spanholzplatte mit schwarzem Furnier und Schubladen mit Metallfront. Magnetischer Griff.
Etikette CeHa Design.
81x52x75 bzw. 39x32x42 cm.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)