Lot 6437 - W257 Gemälde (West) - Dienstag, 26. Juni 2018, 16.00 Uhr
FRITZ OSSWALD
(Zürich 1878–1966 Starnberg)
Winter in Graubünden.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Fritz Osswald.
47 x 57 cm.
Provenienz:
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 375 (inkl. Aufgeld)