Lot 3451* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

ANDY DENZLER

(Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 2000.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: DENZLER 17.11.2000, sowie mit der Werknummer: 928.
140 x 100 cm.

Provenienz: Firmensammlung Schweiz.

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 5 375 (inkl. Aufgeld)