Lot 3452* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

ANDY DENZLER

(Zürich 1965 - lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 2001.
Öl auf Leinwand (2-teilig).
Verso sginiert und datiert: DENZLER 2001, sowie mit der Werknummer: 959.
165 x 120 cm.

Provenienz: Firmensammlung Schweiz.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 800 / 3 740

Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)