Lot 3452* - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr
ANDY DENZLER
(Zürich 1965–lebt und arbeitet in Zürich)
Ohne Titel. 2001.
Öl auf Leinwand (2-teilig).
Verso sginiert und datiert: DENZLER 2001, sowie mit der Werknummer: 959.
165 x 120 cm.
Provenienz: Firmensammlung Schweiz.
CHF 3 000 / 4 000 | (€ 3 090 / 4 120)
Verkauft für CHF 4 750 (inkl. Aufgeld)