Lot 4115 - ibid101 Ibid Möbel & Design Teil 1 - Mittwoch, 12. Dezember 2018, 16.00 Uhr

ANDRÉ-LOUIS FREYMOND

(1923-2011)
VASE, um 1970
Keramik blass-lila und weiss glasiert.
Unten nummeriert, signiert und bezeichnet: 0160 Freymond pièce unique.
H 32 cm

CHF 200 / 300

€ 180 / 260

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)