Lot 5307 - ibid106 Varia – online only - Mittwoch, 02. Oktober 2019, 16.30 Uhr

OVALES MARMORRELIEF MIT KAISERBÜSTE,

neoklassizistisch, wohl Italien, 19. Jh.
Weisser Marmor. In vergoldetem Rahmen, 20. Jh. Holz geschnitzt mit Lorbeergirlanden sowie Eichenblattkranz.
Medaillon: 40x30,5; Rahmen 68x54 cm.

- Risse im Rahmen.

CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)

Verkauft für CHF 1 188 (inkl. Aufgeld)