Lot 6609 - ibid101 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 13. Dezember 2018, 16.00 Uhr
CONSTANTIN TERECHKOVITCH
Provenienz: Privatsammlung Genf, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
Gute Erhaltung. In Ecken minimal wellig (technikbedingt). Minimales Craquelé. Am unteren Rand horizontale Linie mit minimalem Farbbruch (Verlängerung des Papiers). Unter Uv-Licht keine Retuschen.
CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)
Verkauft für CHF 2 875 (inkl. Aufgeld)