Lot 3746* - A187 Grafik & Multiples - Samstag, 08. Dezember 2018, 10.30 Uhr
WERNER BERGES
(Cloppenburg 1941–2017 Schallstadt)
Unfreiwillige Begegnungen. 1981.
Farbsiebdruck. 78/100. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Werner Berges 81. Darstellung 62 x 47 cm auf Vélin 76 x 57,5 cm. Erschienen bei Wiederhold. Gedruckt bei Domberger KG, Filderstadt (mit dem Blindstempel). Mit einem weiteren Blindstempel.
Aus dem 8-teiligen Portfolio "Wiederhold". In Original-Umschlag.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 150 (inkl. Aufgeld)