Lot 7716 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

KAFFEEKANNE,

London 20. Jh. Meistermarken W&C Sissons.
Kaffeekanne: London 1903. Meistermarke W & C Sissons.
H ca. 19,5 cm. 440 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren. Stellenweise verstärkte Kratzspuren.

CHF 500 / 800

€ 440 / 700