Lot 7708 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

TEEKANNE,

London 1855. Joseph & Albert Savory.
H ca. 16,5 cm. 795 g. 925er-Silber.

Provenienz:

Mit kleineren Gebrauchsspuren, wie stellenweise leichten Kratzern. Punzen am Boden, im Deckel und am Henkel. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 400

€ 180 / 350

Verkauft für CHF 350 (inkl. Aufgeld)