Lot 7719 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

SALBGEFÄSS IN FORM EINES ZIMBORIUMS,

Frankreich 20. Jh. Meistermarke verschlagen.
H 9,5 cm. 40 g.

Provenienz:

CHF 100 / 200

€ 90 / 180

Verkauft für CHF 163 (inkl. Aufgeld)