Lot 7710 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

CREMIER,

Fribourg, Ende 18./Anfang 19 Jh. Meistermarke Pierre Fasel.
H ca 12,5 cm. 180 g.

Provenienz:

Mit kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand. Punziert am Boden.

CHF 100 / 200

€ 90 / 180

Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)