Lot 7710 - ibid105 Silber – online only - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr
CREMIER,
Fribourg, Ende 18./Anfang 19 Jh. Meistermarke Pierre Fasel.
H ca 12,5 cm. 180 g.
Provenienz:
Mit kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand. Punziert am Boden.
CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)
Verkauft für CHF 1 063 (inkl. Aufgeld)