Lot 6603 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
ANDRE BAUCHANT
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Insgesamt in guter Erhaltung. Entlang der Ränder minimal berieben, kleine Pigmentverluste. Minimal schmutzige Oberfläche. Unter Uv-Licht keine Retuschen. Mit Rahmen.
CHF 1 000 / 2 000 | (€ 1 030 / 2 060)