Lot 6613 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr

MITJIA ROJC

(Slovenien 1951 - lebt und arbeitet in Slovenien)
Heissluftballone über Landschaft. 1986.
Hinterglasmalerei.
Unten links signiert und datiert: Mitjia Rojc 86.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Gute Erhaltung. Vereinzelte Kratzer im Bereich des Himmels. Minimale Schmutzspuren. Mit Rahmen.

CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)

Verkauft für CHF 475 (inkl. Aufgeld)