Lot 3421 - A188 Zeichnungen Alter Meister - Freitag, 29. März 2019, 11.00 Uhr

ZAMPIERI, DOMENICO detto IL DOMENICHINO

(Bologna 1581 - 1641 Neapel), UMKREIS
Christi Himmelfahrt mit zwei Putten.
Rote und schwarze Kreide.
33 x 24 cm (licht). Gerahmt.

Provenienz:
- Unbekannter Sammlungsstempel: SO (verso), nicht bei Lugt.

CHF 1 800 / 2 500 | (€ 1 860 / 2 580)

Verkauft für CHF 2 250 (inkl. Aufgeld)