Lot 6812 - ibid105 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

ROD DIGGENS

(20e Jahrhundert)
Ohne Titel. 1984.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: Rod Diggens. 84.
58,5 x 79 cm.

Provenienz: Privatsammlung Schweiz.

Insgesamt in guter Erhaltung. Gerahmt.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)