Lot 7723 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

FISCHBESTECKGARNITUR,

Deutschland 19./20. Jh.
Bestand: 14 Fischgabeln und 12 Fischmesser.
Zus. 1130 g. 800er-Silber.

Provenienz:

CHF 200 / 400

€ 180 / 350

Verkauft für CHF 813 (inkl. Aufgeld)