Lot 6831 - ibid105 Ibid PostWar & Contemporary - Donnerstag, 04. Juli 2019, 15.30 Uhr

MENASHE KADISHMAN

(Tel Aviv 1932 - 2015 Ramat Gan)
Ohne Titel.
Öl auf Leiwwand.
Unten links signiert: M. Kadishman sowie verso signiert, bezeichnet, gewidmet und mit Zeichnung: M. Kadishman Love To Hilda Ahava Amor David Gallery 3/3.
100 x 73 cm.

Provenienz: Direkt vom Künstler erhalten, seitdem Privatsammlung Schweiz.

Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 880 / 1 320

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)