Lot 4510 - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr
GEFASSTER FAUTEUIL,
Directoire, Frankreich um 1800.
Holz, später grau und schwarz gefasst. Rosafarbener Veloursbezug.
60x45x86 cm
- Bestossungen
- Fassung berieben
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 275 (inkl. Aufgeld)