Lot 3433 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949 - 1996 Genf)
Ohne Titel. 1993.
Acryl auf Vélin.
Unten mittig signiert und datiert: disler 93.
121,5 x 80 cm.

Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Verkauft für CHF 5 875 (inkl. Aufgeld)