Lot 3443 - A189 PostWar & Contemporary - Samstag, 29. Juni 2019, 14.00 Uhr

MARTIN DISLER

(Seewen 1949–1996 Genf)
Ohne Titel.
Tusche auf Vélin.
Unten rechts signiert: disler.
139,8 x 79,3 cm.

Provenienz:
- Galerie Elisabeth Kaufmann, Zürich.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 3 125 (inkl. Aufgeld)