Lot 4358* - ibid105 Design – online only - Mittwoch, 03. Juli 2019, 15.00 Uhr

RUDOLFO DORDONI

(1954)
VASE, Entwurf 2005 für Venini
Petrolglas, weiss und ockerfarben unterfangen. Geätzt an der einen und geschliffen an der anderen Seite.
Signiert und datiert Venini 2005.
H 50 cm.

CHF 500 / 700 | (€ 520 / 720)

Verkauft für CHF 438 (inkl. Aufgeld)