Lot 3020 - A191 Schweizer Kunst - Freitag, 06. Dezember 2019, 14.00 Uhr

RUDOLF KOLLER

(1828 Zürich 1905)
Fuchs am Bach. 1851.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert und datiert: RKoller. 1851.
54,5 × 78 cm.

Provenienz:
Liechtensteiner Privatsammlung.

CHF 3 000 / 5 000

€ 2 630 / 4 390

Verkauft für CHF 3 750 (inkl. Aufgeld)