Lot 6830 - ibid109 PostWar & Contemporary – online only - Mittwoch, 11. Dezember 2019, 15.00 Uhr

CHRISTOPH HERZOG

(Zürich 1959 - lebt und arbeitet in Zürich)
Outline. 1990.
Mischtechnik auf Leiwwand, 2-teilig.
107 x 115 cm.

Provenienz:
- Galerie Madoni, Zürich.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung. Vereinzelte, minimales Craquelé. Kaum merkliche oberflächliche Beschmutzung.

CHF 1 200 / 1 600 | (€ 1 240 / 1 650)