Lot 3320 - A193 Schweizer Kunst - Freitag, 03. Juli 2020, 14.00 Uhr

FRANÇOIS BOCION

(1828 Lausanne 1890)
Venedig.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: F. BOCION.
30 × 44 cm.

Michel Reymondin, 17.5.2020.

Provenienz:

Marly 2016/17, Collectionnite et Suite, APCd Fondation, 1.11.2016–12.2.2017.

CHF 22 000 / 32 000 | (€ 22 680 / 32 990)

Verkauft für CHF 27 140 (inkl. Aufgeld)