Lot 3703* - A193 PostWar & Contemporary - Samstag, 04. Juli 2020, 14.00 Uhr

MATIAS SPESCHA

(Trun 1925–2008 Zürich)
Ohne Titel. 2004.
Collage. Buntstift und Papier auf schwarzem Vélin.
Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha 2004.
40 × 62 cm.

Provenienz: Kunsthandel Vonlanthen Chur.

CHF 3 000 / 4 000

€ 2 630 / 3 510

Verkauft für CHF 6 875 (inkl. Aufgeld)