Lot 6830 - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr

MIRKO KUBALA

(1956)
Paar. 2000.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: MIRKO 00.
120 × 113 cm.

Zustand: Ingesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.

CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)

Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)