Lot 6830 - ibid117 PostWar & Contemporary – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 15.00 Uhr
MIRKO KUBALA
(1956)
Paar. 2000.
Öl auf Papier.
Unten rechts signiert und datiert: MIRKO 00.
120 × 113 cm.
Zustand: Ingesamt in guter Erhaltung. Unausgerahmt beschrieben.
CHF 600 / 700 | (€ 620 / 720)
Verkauft für CHF 525 (inkl. Aufgeld)