Lot 7028* - ibid117 Grafik des 20. & 21. Jhs. – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 16.00 Uhr

ANDY DENZLER

(Zürich 1965–lebt und arbeitet in Zürich)
2 Bll.: Urban Figures. 2008.
Los von 2 Pigmentdrucken. 29/30. Jeweils unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Denzler 08. Blattmass 46,9 × 69,8 cm.

Insgesamt in guter Erhaltung. Jeweils in den Ecken kaum merklich bestossen.

CHF 500 / 600 | (€ 520 / 620)

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)