Lot 6440 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr
ERNST KONRAD THEOPHIL KREIDOLF
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung.
Zustand:
Sehr gut erhalten. Leinwand nicht dubliert. Leichte Farbabreibungen entlang der Ränder. Oberflächlich leicht verschmutzt. Unter UV-Licht keine Retuschen sichtbar. Gerahmt.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)