Lot 6410 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

FRED ARNOLD STAUFFER

(Gümligen 1892–1980 Thörishaus)
Strassenszene in Bern.
Öl auf Hartfaserplatte.
Unten links undeutlich signiert: Stauffer.
53 × 43,5 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Gerahmt.

CHF 700 / 900 | (€ 720 / 930)

Verkauft für CHF 563 (inkl. Aufgeld)