Lot 6415 - ibid121 Schweizer Kunst – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 11.00 Uhr

FRITZ RUDOLF HUG

(Dornach 1921–1989 Zürich)
Jbis.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: hug. Unten mittig betitelt: Japanese Crested Jbis / Nipponia Nippon. Unten rechts bezeichnet: WWF.
73 × 110 cm.

Provenienz:

Zustand:
Guter Zustand. Gerahmt.

CHF 3 000 / 6 000 | (€ 3 090 / 6 190)

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)