Lot 8214 - ibid121 ibid Fashion & Vintage - Freitag, 09. Juli 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

1998.
SAC à Dépêches 40 cm aus braunem Epsom Leder. Vergoldete Metallapplikation. Mit Schlüssel.

Guter Zustand (leichte Gebrauchsspuren; leichte Kratzer und Abreibungen).

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 1 625 (inkl. Aufgeld)