Lot 8215 - ibid121 ibid Fashion & Vintage - Freitag, 09. Juli 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2004.
SAC à Dépêches 40 cm aus caramelfarbenem Epsom Leder. Vergoldete Metallapplikation. Mit zwei Schlüsseln.

Exzellenter Zustand (kaum Gebrauchsspuren).

CHF 1 500 / 2 000

€ 1 400 / 1 870

Verkauft für CHF 3 250 (inkl. Aufgeld)