Lot 8220 - ibid121 ibid Fashion & Vintage - Freitag, 09. Juli 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

2001.
SAC à Dépêches 40 cm aus olivgrünem Box Leder. Vergoldete Metallapplikation. Mit zwei Schlüsseln.

Sehr guter Zustand (minimale Gebrauchsspuren).

CHF 1 200 / 1 800

€ 1 120 / 1 680

Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)