Lot 8221 - ibid121 ibid Fashion & Vintage - Freitag, 09. Juli 2021, 14.00 Uhr

HERMÈS PARIS MADE IN FRANCE

SAC à Dépêches 40 cm aus braunem Ardennes Leder. Vergoldete Metallapplikation. Mit zwei Schlüsseln.

Sehr guter Zustand (minimale Gebrauchsspuren; minimale Abreibungen und Kratzer im Leder).

CHF 600 / 800

€ 560 / 750

Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)