Lot 6845 - ibid121 ibid PostWar & Contemporary - Mittwoch, 07. Juli 2021, 17.00 Uhr

RENÉ GENIS

(Huế 1922 – 2004 Paris)
Les Parcs.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: René Genis, sowie verso signiert und betitelt: "Les Parcs" (CARCACHON) René Genis.
41 × 27 cm.

Zustand: Insgesamt in guter Erhaltung.

CHF 1 000 / 1 500

€ 930 / 1 400