Lot 5735* - ibid121 Photographie – online only - Mittwoch, 07. Juli 2021, 13.00 Uhr

GUIDO ARGENTINI.

(Florenz 1966–lebt und arbeitet in Los Angeles, USA)
"'Cherish wearing a Blonde W19', Florence 2005".
C-Print. Vintage Unique Print.
Bildmass 28 × 27,7 cm; Blattgrösse 29 × 29,2 cm.
Verso voll signiert, eigenhändig bezeichnet, datiert, nummeriert "unique print".

Am rechten Bildrand und oben rechts in der Ecke mit leichter Bestossung, schwach gewölbt. Insgesamt sehr gut erhalten.

CHF 550 / 800 | (€ 570 / 820)

Verkauft für CHF 688 (inkl. Aufgeld)