Lot 7766 - ibid128 Silber – online only - Dienstag, 05. Juli 2022, 16.00 Uhr
REISEBESTECK IN FUTTERAL
Paris, 19. Jahrhundert. Meistermarke CZ.
Bestehend aus Klapplöffel, -gabel und -messer, Teelöffel, Salzstreuer und Zahnstocherhalter sowie wohl assortiertem Trinkbecher. Alle Silberteile gemarkt. Futteral mit blauem Futter ausgelegt. Griffe und Salzstreuer aus Bakelit.
H Futteral 14.5 cm. 800er Silber.
CHF 200 / 400 | (€ 210 / 410)
Verkauft für CHF 600 (inkl. Aufgeld)